| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Matt Schwarz Metallic | LG | 140 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nofrost | Siemens | 97,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Look | Samsung | 80 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 53 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau | Bosch | 98,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | Gorenje | 60 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 66,9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Edelstahl Antifingerprint | Bosch | 84,2 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Prime Silver | LG | 115 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Nofrost | Siemens | 95,3 kg |
| Farbe | Matt Schwarz Metallic |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 140 kg |
| Farbe | Nofrost |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 97,2 kg |
| Farbe | Edelstahl Look |
| Hersteller | Samsung |
| Gewicht | 80 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 53 kg |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 98,1 kg |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | Gorenje |
| Gewicht | 60 kg |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 66,9 kg |
| Farbe | Edelstahl Antifingerprint |
| Hersteller | Bosch |
| Gewicht | 84,2 kg |
| Farbe | Prime Silver |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 115 kg |
| Farbe | Nofrost |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 95,3 kg |